Para baixar grátis Screenshot easy para Android, recomendamos que você selecione seu modelo de dispositivo móvel;em seguida, nosso sistema oferecerá os arquivos apropriados deste aplicativo Android. Baixar Screenshot easy para celular ou tablete é muito fácil: selecione o arquivo apk necessário e clique "Download"!
Screenshot easy
Baixar grátis Screenshot easy para Android. Programas para celulares e tablets.
Aplicativo Screenshot easy para Android, baixar grátis programas para celulares e tablets.
Capturas de tela do programa Screenshot easy em celular ou tablete Android.

Descrição do programa Screenshot easy (Captura de tela simples):

Screenshot easy - a ferramenta para criar facilmente imagens em seu smartphone. O destaque do aplicativo é a presença de funções adicionais, tais como a escolha do formato e possibilidade de salvar capturas de tela, edição, arquivamento e outros.
Compartilhar com amigos
Gostou deste jogo?
4,0
Votos: 39

Baixar aplicativo Screenshot easy (Captura de tela simples) grátis

Apple iPad mini 4 2016
Apple iPad mini 4 2016 - a versão do telefone não está selecionada!
  • IOS 13.2
  • IOS 13.1.3
  • IOS 13.1.2
  • IOS 13.1.1
  • IOS 13.1
  • IOS 13.0
  • IOS 12.4.2
  • IOS 12.4.1
  • IOS 12.4
  • IOS 12.3.2
  • IOS 12.3.1
  • IOS 12.3
  • IOS 12.2
  • IOS 12.1.4
  • IOS 12.1.3
  • IOS 12.1.2
  • IOS 12.1.1
  • IOS 12.1
  • IOS 12.0.2
  • IOS 12.0.1
  • IOS 12.0
  • IOS 11.4.1
  • IOS 11.4
  • IOS 11.3.2
  • IOS 11.3.1
  • IOS 11.3
  • IOS 11.2.6
  • IOS 11.2.5
  • IOS 11.2.4
  • IOS 11.2.3
  • IOS 11.2.2
  • IOS 11.2.1
  • IOS 11.2
  • IOS 11.1.2
  • IOS 11.1.1
  • IOS 11.1
  • IOS 11.0.3
  • IOS 11.0.2
  • IOS 11.0.1
  • IOS 11.0
  • IOS 10.3.4
  • IOS 10.3.3
  • IOS 10.3.2
  • IOS 10.3.1
  • IOS 10.3
  • IOS 10.2.1
  • IOS 10.2
  • IOS 10.1.1
  • IOS 10.1
  • IOS 10.0.3
  • IOS 10.0.2
Por que eu preciso selecionar a versão da minha plataforma?
Para selecionar os jogos compatíveis para o seu dispositivo, precisamos saber a versão da sua plataforma.
Este não é o meu telefone
Cancelar
Alterar
Selecione o telefone:
Apple iPad mini 4 2016
Apple iPad mini 4 2016
Informação da página:
Você pode baixar grátis o aplicativo Screenshot easy para Android nesta página. Se você sentia falta deste app em seu dispositivo móvel, basta clicar no botão "Download", para instalar arquivo apk deste assistente insubstituível para seu celular ou tablet. No site Mob.org.pt,você também vai encontrar um grande número de aplicativos de outras categorias: escritório, entretenimento, editores de fotografia e vídeo e outros. E, é claro, continua inalterada a possibilidade baixar Captura de tela simples para Android sem cadastro e sms!